Лаборатория бизнес-коучинга АПКБК

https://apcbc.ru/wp-content/uploads/2024/03/img_2991.png

I Лаборатория бизнес-коучинга АПКБК – «Бизнес в нестабильное время:  Как поддержать лидеров и команды в условиях стремительных изменений?» |

Как поддержать лидеров и команды в ситуации стремительных изменений? Что делать, когда как было, больше не работает? Как управлять кризисом и уровнем энергии сотрудников на системном уровне?

Ассоциация психоаналитического-коучинга и бизнес-консультирования приглашает профессионалов в сфере бизнеса, предпринимательства и HR встретиться с экспертами в сфере бизнес-коучинга и консультирования для совместного поиска ответов для решений задач, которые сейчас особенно остро стоят перед бизнесом.

ЛАБОРАТОРИЯ БИЗНЕС-КОУЧИНГА  — мероприятие в уникальном формате – живое пространство для игры, обучения, взаимодействия и развития.

21 марта 2024 (четверг) 10:00-17:00 – только очное присутствие

Культурный Центр НИУ ВШЭ, Покровский бул., д. 11, стр.6

Сегодня бизнес работает и развивается в условиях огромной неопределенности: то, что работало раньше, перестает работать, а как иначе – не всегда понятно. Для того, чтобы обрести ясность и возможность двигаться вперед, приходится искать ответы на сложные вопросы: как не выгорать, как мотивировать иначе, эффективно проходить кризисы, адаптироваться к изменениям, расти и маcштабироваться.

ЛАБОРАТОРИЯ БИЗНЕС-КОУЧИНГА – место, где можно найти ответы.

В этот раз встреча объединяет 4 темы: коучинг, бизнес, спорт и нетворкинг, а значит, опытные и заряженные участники будут соединять лучшие практики бизнеса и коучинга с лидерскими практиками из мира спорта (для бизнеса).

Почему спорт? Спорт дал бизнесу огромное количество стратегий работы с конкуренцией, жизнестойкостью, выносливостью и интенсивным развитием.
В спорте мы выбираем функциональный тренинг. Это метод, позволяющий добиться высоких показателей при помощи одновременного включения нескольких групп мышц БЕЗ дополнительного оборудования. Миссия Лаборатории базируется на тех же принципах — функциональность и интенсивность.

Это значит, что 1 день, проведенный в Лаборатории, даст знания и практики, которые вы сможете сразу внедрить в свой бизнес и добиться результатов.

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ НА МЕРОПРИЯТИЕ  

Программа Лаборатории включает выступления спикеров в различных динамических очных форматах в течение одного дня. В числе участников спортсмены, бизнес-коучи, тренеры, лидеры бизнеса:

АЛЕКСАНДР ФЕТИСОВ

Психоаналитический executive-коуч первых лиц и топ-менеджеров, организационный консультант, ментор. 10+ лет управленческого и 5+ консультационного опыта

ДАРЬЯ АРСЛАНОВА

PR‑менеджер полузащитника Алана Дзагоева, психоаналитический коуч и психотерапевт, 10+ лет управленческого опыта в сфере PR и маркетинга профессиональных спортсменов

ВАНЮКОВ ЕВГЕНИЙ

Директор направления Групповые программы компании WORLD CLASS Элит-тренер тренажерного зала в клубе World Class Город Столиц

НАТАЛЬЯ КОНДРАТОВА

Психоаналитический бизнес-коуч, игропрактик, бизнес-партнер агентства бизнес-психологии компании «5Я», вдохновитель, мотиватор, спортсмен

БРАЖНИКОВА ИРИНА

Психоаналитический executive-коуч, организационный консультант, ментор, бизнес-трекер, Lean&SixSigmaBlack Belt, Преподаватель НИУ ВШЭ, 15+ лет управленческого опыта

РОМАН БОБРОВ

Психоаналитический бизнес-коуч, корпоративный психолог и консультант крупной FCMG-компании. Марафонец и триатлет 1/2 IronMan.

СЕРГЕЙ ЛЬВОВСКИЙ

Психоаналитический коуч, клинический психолог, эксперт Бизнес-Школы Beyond Taylor,

25 лет опыт в операционном бизнесе, 23 года на руководящих должностях в крупных международных компаниях

АЛЁНА КУЛЬШИЦКАЯ

Психолог, коуч, автор методики по разрешению бессознательных конфликтов, член Совета Ассоциации психоаналитического коучинга и бизнес-консультирования, бизнес-партнер семейного холдинга «Кульшицкий».

АНДРЮЩЕНКО ЛИЛИЯ

Директор центра фиджитал-образования и инновационных спортивных технологий РЭУ им. Г.В. Плеханова, профессор, доктор педагогических наук, эксперт Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки

и другие.

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ НА МЕРОПРИЯТИЕ  

* АПКБК (Ассоциация Психоаналитического Коучинга и Бизнес-Консультирования) – основана в 2014 году, является первым и крупнейшим профессиональным объединением в области прикладного психоанализа бизнеса в России.

Войти

Зарегистрироваться

Уже есть аккаунт?

Забыли пароль

Пожалуйста, введите свое имя пользователя или адрес электронной почты. Вы получите ссылку для создания нового пароля по электронной почте.