Конференция по групповым отношениям (GRC) 5-7 апреля 2024

https://apcbc.ru/wp-content/uploads/2024/02/2024-02-12-14.17.00.jpg

Друзья, уникальное событие в нашей Ассоциации! 

Конференция по групповым отношениям с мастером международного уровня Ричардом Морганом-Джонсом. 
  • На русском языке ☝🏻🔥
  • Онлайн 🙌🏻  С 5 по 7 апреля 2024 года (с 10 до 18 каждый день)

*Количество мест, к сожалению, ограничено, и мы не сможем принять всех. Поэтому сохраняйте себе даты и планируйте участие 🙏🏻

 

ПОДАТЬ ЗАЯВКУ НА УЧАСТИЕ 

 

Ричард Морган Джонс – один из опытнейших британских специалистов с научными степенями в Кембриджском, Оксфордском и Эксетерском университетах. За его плечами больше 40 лет управления проектами, организационного консультирования, executive-коучинга, тренингов и семинаров, психоаналитической психотерапии, супервизий и исследований, а также организация рабочих конференций в разрезе групповых отношений в Великобритании, США, Индии, Франции, Испании и Италии.

Конференция по групповым отношениям (GRC) – это одно из международных флагманских мероприятий АПКБК, которое проходит раз в несколько лет и всегда собирает команду профессионалов. 

⬇️ Тема предстоящей конференции ⬇️

“Лидерство, представленность и групповая динамика: обучение на основе опыта в условиях неопределенного будущего”. 

О ЧЕМ ЭТА КОНФЕРЕНЦИЯ?

Лидерство, представленность и групповая динамика – это три аспекта, которые всегда проявляются в сознательных, в бессознательных процессах, влияют на профессиональную и личную роли, успешность и эффективность в этих ролях, на проявленность в целом.

Конференция по групповым отношениям (GRC) – это НЕ классическая конференция со спикерами и панельными заседаниями, скорее наоборот: Конференция основана на проживании и исследовании собственного опыта – быть собой и быть частью группы. 

Формат конференции обеспечивает возможность участникам стать частью разных групп, и через этот опыт изучить: 

 ⁃ Себя 

 ⁃ Групповую динамику 

 ⁃ Групповые отношения

Каждый участник будет чувствовать, проживать свою динамику, а также влиять на динамику группы.

Такой формат, дизайн сочетания разных активностей, был изобретен несколько десятилетий назад в  Институте Исследования Человеческих Отношений Тависток и до сих пор успешно применяется для обучения, в том числе в бизнесе. 

 

УЗНАТЬ АКТУАЛЬНУЮ СТОИМОСТЬ

 

ЗАЧЕМ НУЖНО УЧАСТИЕ?

Участие в Конференции по групповым отношениям дает возможность:

  • Изучить групповую динамику в режиме реального времени, наблюдать за процессами и сознательно влиять на них. 
  • Лучше понять себя, свою роль и свое место в разных группах.
  • Исследовать своё лидерство и свою лидерскую позицию.
  • Изучить разные представления о себе, которые человек формирует самостоятельно или берет со стороны.
  • Почувствовать себя частью группы, которая ищет свое место, распределяет роли и устанавливает отношения с другими группами.
  • Через себя исследовать сотрудничество, конфликты и конкуренцию.
  • Научиться рефлексировать и действовать, видя ситуацию.

Мы не можем гарантировать, что участники изучат сразу ВСЁ вышеперечисленное. Это очень индивидуально, НО! 

Мы можем гарантировать, что все осознания будут применимы как к личной жизни, так и к профессиональной деятельности, поскольку психика едина 🙏🏻

КОМУ ПОЛЕЗНО УЧАСТВОВАТЬ?
  • Людям, создающим бизнес: основателям, руководителям, HR. 
  • Людям, развивающим бизнес, встроенным в группы и команды: сотрудники, тимлиды и т.д.
  • Людям помогающих профессий, работающим с группами: тренеры, коучи, психологи.
  • Всем тем, кому интересны процессы групповой динамики и собственная роль в них.
КАК ВСЕ ОРГАНИЗОВАНО?

Пространство Конференции – это участники, перед которыми ставится определенная задача, и Персонал, призванный консультировать группы. 

В мероприятиях, основанных на проживании собственного опыта, Персонал – очень важная составляющая, и мы рады, что на предстоящей Конференции в этой роли традиционно теплый и профессиональный состав!

  • Директор конференции – Ричард Морган-Джонс. Многие из вас уже знакомы с его мастерством по прошлым конференциям и по преподавательской деятельности.
  • Ассоциированный директор – Екатерина Джабар-Заде – Магистр психологии (НИУ ВШЭ, Москва). Психодинамический коуч и организационный консультант, работающий с организациями, лидерами, командами и частными клиентами. Старший преподаватель и супервизор магистерской программы «Психоанализ и психоаналитическое бизнес консультирование» НИУ ВШЭ. Сертифицированный бизнес-коуч и супервизор-коуч Ассоциации психоаналитического коучинга и бизнес консультирования. Сертифицированный фасилитатор групповой рефлексивной практики в организациях, Институт Группового Анализа, Лондон, Великобритания. Член ISPSO. Лондон, Великобритания.
  • Административный директор – Анна Райхе – Магистр психологии, психодинамический организационный консультант, Executive и командный коуч, групп-консультант, эксперт по развитию и психологическим рискам организации, сертифицированный бизнес коуч БК1 и член Совета АПКБК, командный коуч Practitioner (EMCC) (серт: Д. Клаттербак), член ISPSO, интервизор магистреской программы НИУ ВШЭ “Психоанализ и психоаналитическое консультирование”

В роли консультантов Конференции выступают опытные и профессиональные коллеги, активно развивающие практику в этом интересном формате: 

  • Екатерина Шаповалова – Магистр Менеджмента (LUBS, Лидс, Великобритания), Магистр психологии (НИУ ВШЭ, Москва), психодинамический коуч и бизнес-консультант, работает с частными и корпоративными клиентами, также ведет частную психотерапевтическую практику. Управляющий партнер консалтинговой компании Subcon Business Solutions, старший преподаватель Магистерской программы “Психоанализ и Психоаналитическое бизнес-консультирование” НИУ ВШЭ. Членом Международного Общества Психоаналитического Исследования Организаций (ISPSO), член Совета и сертифицированный профессиональный бизнес-коуч АПКБК. София, Болгария.
  • Драгана Вранеш – MBA (Hult International Business School, Бостон, США), Магистр психологии (ВШЭ, Москва). Executive и бизнес коуч, консультант по организационному развитию, психоаналитический психотерапевт с предшествующим опытом работы в управленческом консалтинге и секторе финансовых услуг. Работает с частными и корпоративными клиентами. Сертифицированный бизнес коуч и член Совета АПКБК. Член Международного Общества Психоаналитического Исследования Организаций (ISPSO). Белград, Сербия.
  • Денис Куликов – Магистр психологии (ВШЭ, Москва), организационный консультант и коуч. Работает как с частными, так и с корпоративными клиентами. Изучал психодинамический и системный подходы в консультировании на программе D10 в Тависток и Портман (Великобритания) и в рамках программы “Dynamics of consulting” в CFAR (США). Сертифицированный Wingwave-коуч. Преподаватель магистерской программы “Психоанализ и психоаналитическое бизнес-консультирование” (ВШЭ). Executive-коуч в МШУ Сколково. Зам. ГД в брокерской фирме AI 12 DMCC (ОАЭ). Дубай, АОЭ.

А ЕЩЕ!

🔥 Для всех участников будут выпущены сертификаты на двух языках с указанием часов, что даст возможность учитывать полученный опыт для сертификации worldwide и в своих профессиональных резюме.

Ждем Вас в составе участников! 

Друзья, поторопитесь с принятием решения, половина мест уже раскуплена 🙏🏻

ПОДАТЬ ЗАЯВКУ НА УЧАСТИЕ

Войти

Зарегистрироваться

Уже есть аккаунт?

Забыли пароль

Пожалуйста, введите свое имя пользователя или адрес электронной почты. Вы получите ссылку для создания нового пароля по электронной почте.