“СОЦИАЛЬНАЯ ФОТОМАТРИЦА” в бизнес-консультировании

https://apcbc.ru/wp-content/uploads/2023/01/photo_2023-01-11_12-42-05-2.jpg

Дорогие коллеги, приглашаем вас принять участие в уникальном мастер-классе, который
познакомит участников с инструментом организационного консультирования «Социальная фотоматрица».

Тема: «What is Home?»

ЗАПИСАТЬСЯ НА МАСТЕР-КЛАСС

Обучение будет происходить на практике, т.е. участники семинара сами поработают с фотографиями на заданную тему, как группа. После этого будет возможность обсудить полученный опыт, возможности его применения в организациях и теоретические аспекты данного инструмента.

  • Сеттинг: встречи на протяжении 1 месяца – 4 сессии 1 раз в неделю, онлайн.
  • Язык: английский
  • Продолжительность каждой сессии: 1,5 часа
  • Социальная фотоматрица – это психодинамический проективный инструмент в том числе очень подходящий для РАБОТЫ С БИЗНЕСОМ.
  • После обучения у вас будет понимание и ясность, как использовать этот формат в работе самостоятельно.🔥 ВОТ ВИДЕО, в котором Ирина отвечает на самые важные вопросы, и не только.

Стоимость:
🔸для членов АПКБК и студентов – 8000 руб.
🔸для внешних слушателей – 10500 руб.

Даты проведения:

1️⃣20/03, с 13 до 14:30 по Москве
2️⃣27/03, с 13 до 14:30 по Москве
3️⃣03/04, с 13 до 14:30 по Москве
4️⃣10/04. с 13 до 14:30 по Москве

Структура встреч
3 сессии будут посвящены практике участия в фотоматрице, т.е. участников заранее попросят сделать фото на заданную тему для последующего их использования в сессиях для свободных ассоциаций.
Каждая сессия будет состоять из двух частей – 1 час свободных ассоциаций и 0,5 часа рефлексии полученного опыта, его связи с заявленной темой и построением гипотез о заданной теме.
Последняя 4-ая сессия будет посвящена осмыслению всего опыта предыдущих 3-х сессий, обсуждению сферы применения данного инструмента в психоаналитическом консультировании организаций, знакомству с деталями подготовки и фасилитации таких сессий.

ЗАПИСАТЬСЯ НА МАСТЕР-КЛАСС

Ведущий: Роуз Мерски – консультант по организационному развитию, коуч и супервизор с более чем 30-летним стажем.

Со-ведущий: Ирина Бражникова
Ирина более 15 лет работает с группами в роли фасилитатора и консультанта по внедрению изменений, а в последние 4 года еще и как психодинамический бизнес-коуч и организационный консультант. Является сертифицированным коучем и членом Этического комитета АПКБК, членом ISPSO и ассоциированным членом МПА. Ведет супервизии на МП «Психоанализ и бизнес-консультирование» НИУ ВШЭ.

Войти

Зарегистрироваться

Уже есть аккаунт?

Забыли пароль

Пожалуйста, введите свое имя пользователя или адрес электронной почты. Вы получите ссылку для создания нового пароля по электронной почте.