Энергия бизнеса 2021

https://apcbc.ru/wp-content/uploads/2021/04/energiya-biznesa-banner-4.jpg

Приглашаем вас принять участие в конференции, которая состоится 12 и 13 мая 2021 года с 10.00 до 18.00 часов в культурном центре НИУ ВШЭ на Покровском бульваре дом 11, строение 6 и в on-line формате.

В течение двух дней – насыщенная программа, дискуссии и выступления от российских и международных спикеров, мастер-классы и неформальное общение.
Возможность лично познакомиться с ведущими мировыми профессионалами в сфере бизнеса и психоаналитического бизнес-консультирования. Своё участие уже подтвердили такие мировые спикеры, как Клаудия Нагель, Джеймс Кранц, Роуз Мерски Реддинг, а также Михаил Стависский, Ирен Изотова и многие другие.
Представители российского бизнеса и ведущие мировые эксперты по психодинамическому консультированию организаций и лидеров будут исследовать тему, как выстоять в период турбулентности, где брать энергию для роста и развития бизнеса в современном динамически изменяющемся мире, в условиях неопределённости и постоянных трансформаций.
Вместе с вами мы найдем ответ на вопрос, чем психология может реально помочь бизнесу, на что нужно обращать внимание в первую очередь и как эффективно соединить разные инструменты и подходы, чтобы получить результат, превосходящий самые смелые ожидания.
“Энергия бизнеса” – это площадка для обмена опытом и живого общения, во второй день вас ждут самые важные прикладные знания, которые вы сможете использовать для бизнеса: на мастер-классах, прикладных кейсах и демо-сессиях покажем, как на практике работают психодинамические инструменты.
Сквозь призму психодинамического подхода мы будем говорить на самые актуальные темы: инновации и цифровую трансформацию, как управлять выгоранием сотрудников, зачем возвращать работников в офисы, про системное мышление и позитивные аспекты конфликтов в бизнесе
Подробнее о Конференции: https://psy.energy/
Оплатить участие: https://apcbc.timepad.ru/event/1612528/

Войти

Зарегистрироваться

Уже есть аккаунт?

Забыли пароль

Пожалуйста, введите свое имя пользователя или адрес электронной почты. Вы получите ссылку для создания нового пароля по электронной почте.