Психодинамический организационный консультант, коуч руководителей высшего звена (Executive), эксперт в области человеческого потенциала и развития руководителей, ментор
О специалисте
Сооснователь и генеральный директор консалтинговой компании ГАО ПИПЛ АРТ.
Более 19 лет работаю с людьми, руководителями и организациями, большую часть этого пути — внутри крупного международного бизнеса в People/HR.
Мой корпоративный опыт включает руководство People-направлением, организационные трансформации и интеграцию бизнесов, работу с производственными и центральными командами в международной матрице, управление индустриальным аутсорсингом с бюджетом ~2млрд руб.
Сегодня я соединяю эту бизнес-насмотренность с психодинамической оптикой и иагностикой. Работаю с руководителями и командами в ситуациях, где формально всё может выглядеть правильно, но решения буксуют: повторяются конфликты, размывается ответственность, команда теряет эффективность, изменения не приживаются или руководитель оказывается перед сложным выбором.
Задача консультирования для меня — превращать более глубокое понимание происходящего в более точныеу правленческие решения.
С какими запросами работает специалист
Лидерство и управленческие задачи
сложные управленческие решения и лидерские вызовы;
адаптация руководителя в новой роли;
развитие управленческого потенциала;
повышение личной и управленческой эффективности;
профессиональное выгорание и потеря мотивации.
Команды и организации
конфликты внутри команды и между функциями;
снижение эффективности команды;
организационные изменения и трансформации;
сложные отношения между руководителями, командами и ключевыми стейкхолдерами.
Карьера и профессиональные переходы
переход на новый профессиональный или управленческий уровень;
смена карьерного трека;
профессиональная идентичность и выбор дальнейшего направления.
Образование
Магистр психологии, НИУ ВШЭ — «Психоанализ и психоаналитическое бизнес-консультирование», 2026
РГСУ — специалитет «Юриспруденция», 2012
International University Global Coaching — «Менторинг в бизнесе», 2026 (ICF CCE)